+7 903 647-37-39

Ежедневно с 8:00 до 21:00

Проспект Ленина, дом 68

г. Владимир

Категория: Отзывы клиентов о том, как мы пробурили им скважину на воду

 

Отзыв про бурение скважины на воду рядом с деревней Рыжково в Собинском районе

 Отзыв о проведении буровых работ рядом с Рыжково в Собинском районе

В новом коттеджном поселке рядом с Рыжково (Собинский район) понадобилось организовать скважину для нужд строительства и дальнейшего водоснабжения дома. Сразу запланировали обустраивать скважину с помощью кессона. По этой причине искали подрядчика, который готов будет взять на себя весь комплекс работ: бурение, изготовление кессона и оборудование скважины насосом. Пообщавшись с этой бригадой, поняли, что нашли что нужно. Кроме того ребята еще предложили выполнить работы по установке септика. Получается, что нашли даже больше, чем ожидали.

 

Подробнее про буровы работы в Собинском районе

 

Первым этапом провели бурение скважины. Прибыла на место бригада. Ребята собранные. Работают слажено. Сразу видно – специалисты. Мы спокойно оставили их на участке и поехали заниматься своими вопросами.

 

Еще приятный момент: сразу перед работами заключили договор. Получается, что все прозрачно и за гарантию переживать не нужно.

 

По окончании работ нам позвонили, пригласили для сдачи объекта. Показали, что скважина дает воду. Подтвердили глубину. После этого окончательный расчет.

 

Следующим этапом приступили к обустройству скважины с помощью кессона. Опять же все работы с договором. Ребята взяли предоплату на изготовление кессона и комплектацию объекта. Тут нужно отметить, что подвели со сроками. Затянули работы недели на две. Были проблемы с поставкой насоса. Зато работы были вновь проведены четко и слажено. Сначала заехали монтажники с установкой кессона и оборудования для скважины. На следующий день прибыли специалисты и смонтировали септик.

 

В целом результатами работы довольны. При необходимости будем рекомендовать специалистов бригады нашим соседям.

 

Исходинк тут

 

 

Заказать бурение скважины на воду в Рыжково:

 

 

 

 

Новое на сайте

Популярное на сайте

Редакция рекомендует

Читатели рекомендуют