+7 903 647-37-39

Ежедневно с 8:00 до 21:00

Проспект Ленина, дом 68

г. Владимир

Категория: Отзывы клиентов о том, как мы пробурили им скважину на воду

 

Отзыв про бурение скважины на воду в деревне Полутино в Киржачском районе

Бурение скважины на воду в Полутино - отзвы

 

На дачном участке рядом с деревней Полутино в Киржачском районе Владимирской области необходимо было пробурить скважину для воды. После поиска информации в сети нашли несколько интересных фирм. Пообщались по телефону с менеджерами. Эта бригада уже на этапе обсуждения произвела приятное впечатление. Позиция специалистов открытая. Четко говорят, что могут и что не могут. Обозначают, что входит в стоимость. В результате решили договориться с ними о проведении работ.

 

Подробнее про бурение на воду в Киржачском районе

 

Бригада приехала на объект. Ребята уверенно и спокойно провели работы. Сдали нам готовую скважину, показав что из нее течет вода. При этом все максимально аккуратно за счет использования малогабаритной буровой техники. Нужно отметить, что никакой предоплаты за работу ребята не брали. Как и договаривались: расчет за результат.

 

Еще весомый плюс, что оформляются все необходимые документы. После проведения работ был подготовлен договор, паспорт на скважину и акт. Мелочь конечно, но с другой стороны документы являются хорошим рычагом на случай возникновения гарантийных ситуаций.

 

Можем порекомендовать данную бригаду как ответственных исполнителей.

 

Оригинал здесь 

 

Заказать бурение скважины на воду в Полутино:

 

 

Новое на сайте

Популярное на сайте

Редакция рекомендует

Читатели рекомендуют