Бурение скважины для воды в КП Александровский сад
Место проведения буровых работ работ:
КП Александровский сад
Бурение скважин на воду: расположение готовых объектов в Александровском районе
Скважины недавно пробуренные рядом с Александровским садом
Обзор скважины пробуренных на территории коттеджного поселка Александровский сад
05.06.15 / 05.06.15
Пробурена скважина на воду. Бурение проведено МГБУ с помощью шнеков. Обсадная колонна из нПВХ труб диаметром 125 мм. Фильтр 2 погонных метра. Отсыпка нижнего торца гравием мелкой фракции.
06.05.16 / 06.05.16
Проведено бурение скважины на воду с помощью малой буровой установки. Метод бурения вращательный шнеком. Стенки скважины укреплены обсадной колонной из нПВХ труб. Диаметр труб 125 мм, толщина стенки 5 мм. Соединение труб в колонну с помощью резьбы с резиновым уплотнительным кольцом. Колонна фильтровая. Фильтр выполнен на базе нержавеющей сетки галунного плетения.
08.06.17 / 08.06.17
Бурение скважины для воды выполнялось малой буровой установкой с промывкой. Буровые работы выполнены в труднодоступном месте с расположенными рядом кустарниками и деревьями. Скважина оснащена обсадной колонной из нПВХ труб диаметром 125 мм. Колонна фильтровая. Фильтр изготовлен на базе ЭФВП фильтрующего элемента. Длина фильтра 2 погонных метра.
24.04.18 / 24.04.18
Выполнено бурение скважины на воду на водоносный песок. Буровые работы проведены с помощью малой буровой установки на базе Газели. Метод бурения вращательный с промывкой. Ствол скважины укреплен обсадной колонной на базе нПВХ труб с резьбовым соединением. Скважина оборудована фильтром из ЭФВП. Нижний торец обсадной колонны перекрыт пластиковой пробкой для снижения скорости заиливания.
04.06.2018/04.06.2018
Пробурена скважина для добычи воды с водоносных песков. Бурение выполнено малой буровой установкой на базе автомобиля Газель. Буровые работы проведены вращательным методом. При бурении использован раствор на базе воды и бентонита.
Стенки ствола скважины укрелпены от обрушения обсадной колонной. Колонна собрана из раструбных нПВХ труб. Трубы соеденены на резьбы. Обсадная колонна состоит из глухой части, фильтровой части, отстойника и пробки. Фильтровая часть длинной 2 метра включает щелевой фильтр. Отстойник имеет длину 1 метр. Пробка установлена пластиковая на резьбу.
После монтажа обсадной колонны выполнена промывка. В рамках промывки удалена значительная часть бурового шлама с фильтра и затрубного пространства.
Буровые работы завершены тествой откачкой. Откачка проведена на протяжении 60 минут вибрационным насосом без перерывов.
Для раскачки в скважине смонтироват вибрационный насос. Раскачку выполняет заказчик.
После сдачи скважины заказчик получил договор, акт выполненных работ, техническое описание скважины. После получения денержных средств заказчику выданы чеки ККМ.
Полезные ссылки про бурение скважин на воду рядом с Александровским садом в Александровском районе:
- Опыт бурения водозаборных скважин в Воскресенском
- Где заказать бурение скважины на воду в Володино?
- Большой обзор про бурение скважин для добычи воды в садовых товариществах в Александровском районе
- Кто готов бурить скважину на воду в деревне Демьяново?
Заказ бурения скважины на воду в КП Александровский сад (Александровский район)
Здесь мы бурили скважины на воду рядом с Александровским садом впервые
Рекомендуем почитать по теме скважины под ключ в Александровском саду
Краткая справка по Александровскому саду
Список улиц КП Александровский сад
- Улица Александровский сад
Водоёмы на территории КП Александровский сад
- Река Передышка
- Запруды на реке Передышка 3 штуки
- Водоём без названия у истока реки Передышка
+7 903 647-37-39
Ежедневно с 8:00 до 21:00