+7 903 647-37-39

Ежедневно с 8:00 до 21:00

Проспект Ленина, дом 68

г. Владимир

Категория: Отзывы клиентов о том, как мы пробурили им скважину на воду

Отзыв о буровых работах в Демьяново Александровский район

 Отзыв про буровые работы в деревне Демьяново

Супруга очень любит заниматься садом и огородом. Вот только с водой для полива в деревне Демьяново, Александровский район, явные затруднения. Решили в этом году пробурить скважину. Подрядчика искали через интернет. Сначала посмотрели на цены. Думали, стоит сэкономить. Потом почитали отзывы. Пришли к выводу что бурение «по-дешевому» часто заканчивается потерями, которые значительно больше экономии. Стали искать фирму, которая пробурить скважину, оформит документы и даст гарантию.

 

Почитать другие отзывы тут

 

Под эти критерии как раз подходит бригада Well33. После общения с менеджером все сомнения по работе именно с этими исполнителями отпали. Все условия по работе были изложены четко и открыто. Плюс что оплату берут за результат. Оговорили сроки. За день до даты работ менеджер нам перезвонил, еще раз уточнил все ли «в силе».

 

Бригада, приехавшая на работу, веля себя спокойно. Грамотно организовали площадку, что бы все было под рукой. Очень четко и слажено работали. По завершении сдали нам скважину. Дали рекомендации по установке насоса. Оформили документы.
Скважиной пользуемся уже месяц. Нареканий по работе нет. Рекомендуем заказывать бурение у этих специалистов.

 

 

Заказать бурение скважины на воду в Демьяново:

 

 

 

Новое на сайте

Популярное на сайте

Редакция рекомендует

Читатели рекомендуют