+7 903 647-37-39

Ежедневно с 8:00 до 21:00

Проспект Ленина, дом 68

г. Владимир

Категория: Отзывы клиентов о том, как мы пробурили им скважину на воду

 

Отзыв про бурение на воду в Лухтоново

 

Когда запланировали бурить скважину на воду в деревне Лухтоново Судогодоского района, сразу стали искать бригаду, которая готова будет выполнить все работы под ключ. После поиска и телефонных переговоров нашли эту бригаду. Приятно удивил, и расположил к переговорам о работе профессиональный подход и обстоятельные рекомендации и советы. Еще на этапе первого разговора по телефону специалист дал достаточно полный расклад по бурению скважин под ключ. Решение вопросов по оборудовании станции для подачи воды в дом. Помог выбрать оптимальный вариант. Проконсультировал по общей стоимости работ.

 

Подробнее про буровые работы в Лухтоново

 

Похоже, специалисты бригады пользуются спросом. Пришлось сначала подождать перед буровыми работами. Буровые работы прошли качественно, и что самое главное ЧИСТО, БЫСТРО И РЕЗУЛЬТАТИВНО. Воды много, качество хорошее, площадка на которой проходили работы аккуратно убрана. Это очень обрадовало и удивило. Ассоциативно, всегда казалось, что скважина - это море глины, песка и беспорядок, который нужно убирать несколько дне. У нас все было очень аккуратно. Потом, немного с задержкой, был выполнен ввод воды в дом. Но при этом результатом работ мы довольны.

 

Понравилось, что ребята готовы всегда пойти на встречу в плане объемов работ. Мы обсудили варианты, при которых часть работ по вводу воды в дом возьмем на себя, и ситуацию при которой все работы выполнять специалисты фирмы. В результате пришли к оптимальному решению. Полностью доверили все работы подрядчику.

 

 

Заказать бурение скважины на воду в Лухтоново:

 

 

Новое на сайте

Популярное на сайте

Редакция рекомендует

Читатели рекомендуют